Stadtliga Saison 2017/2018

Stadtliga Saison 2017/2018  
               
               
Nr. Mannschaft Trainingstag Spielort        
1 Motor Zeitz II Di  TH Bergsiedlung   19:00 – 21:00 Uhr
2 SV Nonnewitz Di Nonnewitz   19:30 – 21:30 Uhr
3 Chemie Zeitz I Mo

Do

TH Rasberg

BBS

  19:00 – 21:00 Uhr

19:00-21:00

4 Chemie Zeitz II Mo / Do  TH BBS   18:00 – 21:00 Uhr
5 Motor Zeitz Jugend Di TH Platz der Deutschen Einheit   18:00 – 20:00 Uhr
6 Motor Zeitz Oldies Di  TH Bergsiedlung   19:00 – 21:00 Uhr
           
           
  Datum Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Spielort Ergebnis
           
1 17.10.2017  1-5 Motor Zeitz II

Motor Zeitz Jugend

       TH  Bergsiedlung

25:09 / 25:04  2:0 
2 17.10.2017  1-6 Motor Zeitz II MotorZeitz Oldies TH  Bergsiedlung 25:21 / 25:17  2:0 
           
3 19.10.2017 3-4 Chemie Zeitz U16 Chemie Zeitz I TH BBS 20:25 / 21:25  0:2 
4 19.10.2017 3-2 Chemie Zeitz U16 SV Nonnewitz TH BBS 11:25 / 20:25  0:2 
           
5 07.11.2017 2-3 SV Nonnewitz Chemie Zeitz I TH Nonnewitz 25:08 / 25:20  2:0 
6 07.11.2017 2-6 SV Nonnewitz Motor Zeitz Oldies TH Nonnewitz 25:08 / 25:09  2:0 
           
7 07.11.2017 5-3 Motor Zeitz Jugend Chemie Zeitz U16 Platz d. d. Einheit 25:23 / 25:27 16:14  2:1 
8 07.11.2017 5-1 Motor Zeitz Jugend Motor Zeitz II  Platz d. d. Einheit 08:25 / 06:25 0:2 
           
9 21.11.2017 6-3 Motor Zeitz Oldies Chemie Zeitz U16 TH Bergsiedlung    
10 21.11.2017 6-1 Motor Zeitz Oldies Motor Zeitz II TH Bergsiedlung 17:25/15:25  0:2 
           
11 23.11.2017 4-5 Chemie Zeitz I Motor Zeitz Jugend TH Rasberg 25:0 /25:0   2:0 
12 23.11.2017 4-2 Chemie Zeitz I SV Nonnewitz TH Rasberg 25:16 / 27:25  2:0 
           
13 15.01.2018 4-1 Chemie Zeitz I Motor Zeitz II TH Rasberg

08:25/25:17 13:15 

1:2 

14 15.01.2018 4-6 Chemie Zeitz I Motor Zeitz Oldies TH Rasberg 25:10/25:20  2:0 
           
15 18.01.2018 3-5 Chemie Zeitz U 16 Motor Zeitz Jugend TH BBS 26:24 /25:14  2:0 
16 18.01.2018 3-1 Chemie Zeitz U 16 SV Nonnewitz TH BBS 17:25 / 21:25  0:2 
           
17 30.01.2018 2-5 SV Nonnewitz Motor Zeitz Jugend TH Nonnewitz 25:16 / 25:14  2:0 
18 30.01.2018 2-5 SV Nonnewitz Motor Zeitz II TH Nonnewitz 25:14 / 26:24  2:0 
           
19 30.01.2018 6-3 Motor Zeitz Oldies Chemie Zeitz U 16 TH Bergsiedlung 25:08 /25:19  2:0 
20 30.01.2018 6-4 Motor Zeitz Oldies Chemie Zeitz I TH Bergsiedlung 22:25 / 19:25  0:2 
           
21 06.03.2018 5-4 Motor Zeitz Jugend Chemie Zeitz I TH Platz d.d.Einheit 07:25 /18:25 

0:2 

22 06.03.2018 5-4 Motor Zeitz Jugend Motor Zeitz Oldies TH Platz d.d.Einheit

17:25 / 25:22

10:15 

1:2 

           
23 06.03.2018 1-3 Motor Zeitz II Chemie Zeitz U 16 TH Bergsiedlung 25:16 / 25:11  2:0 
24 06.03.2018 1-2 Motor Zeitz II SV Nonnewitz TH Bergsiedlung 25:11 / 25:16  2:0 
           
25 20.03.2018 6-2 Motor Zeitz Oldies SV Nonnewitz TH Bergsiedlung 18:25 / 25:19 15:9  2:1 
26 20.03.2018 6-5 Motor Zeitz Oldies Motror Zeitz Jugend TH Bergsiedlung 25:9 / 25:12  2:0 
           
27 22.03.2018 3-4 Chemie Zeitz U 16 Chemie Zeitz I TH BBS 25:22 / 04:25 7:15  1:2 
28 22.03.2018 3-1 Chemie Zeitz U 16 Motor Zeitz II TH BBS  02:25 / 11:25 0:2 
           
29 10.04.2018 1-4 Motor Zeitz II Chemie Zeitz I TH Bergsiedlung 25:15 / 23:25 8:15  1:2 
30 10.04.2018 2-5 SV Nonnewitz Motor Zeitz Jugend TH Nonnewitz 25:14 / 25:14  2:0 

Stand 17.04.2018 21:45 Uhr