Stadtliga Saison 2018/2019

Stadtliga Saison 2018/2019  
               
               
Nr. Mannschaft Trainingstag Spielort        
1 Motor Zeitz II Di  TH Bergsiedlung   19:00 – 21:00 Uhr
2 SV Nonnewitz Di Nonnewitz   19:00 – 21:00 Uhr
3 Chemie Zeitz I Mo

Do

TH Rasberg

BBS

 

17:00-21:00 Uhr

4 Chemie Zeitz II Mo / Do TH Rasberg

BBS

  17:00-21:00 Uhr
5 Chemie U16 männlich Do TH  BBS   17:00 – 21:00 Uhr
6 Motor Zeitz Oldies Di  TH Bergsiedlung   19:00 – 21:00 Uhr
           
           
  Datum Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Spielort Ergebnis
           
  25.10.2018 1. Chemie Zeitz U16 m SV Nonnewitz BBS  Zeitz 30:28 / 19:25 15:12 2:1
  25.10.2018 2. Chemie Zeitz U16 m Motor Zeitz Oldies BBS Zeitz 25:23 / 18:25 15:13 2:1
           
  25.10.2018 3. Chemie Zeitz II Chemei Zeitz I BBS Zeitz  25:0 /25:0 2:0
  25.10.2018 4. Chemeie Zeitz II SV Motor Zeitz  BBS Zeitz  21:25 /25:21 08:15 1:2
           
  6.11.2018 5. SV Nonnewitz SV Motor Zeitz Nonnewitz 25:19 / 21:25  15:10 2:1
  6.11.2018 6. SV Nonnewitz Motor Zeitz Oldies Nonnewitz

25:12 / 15:25 17:15

2:1
           
  12.11.2018 7. Chemie Zeitz I SV Nonnewitz Rasberg 7:25 / 19:25 0:2
  12.11.2018 8. Chemie Zeitz I Motor Zeitz Oldies Rasberg 25:21 / 25:19 2:0
           
  15.11.2018 9. Chemie Zeitz II Chemie Zeitz U16 m BBS Zeitz 23:25 /25:18 15:09 2:1
  15.11.2018 10. Chemie Zeitz II SV Motor Zeitz  BBS Zeitz 17:25 /18:25 0:2
           
  26.11.2018 11. Chemie Zeitz II  SV Nonnewitz Rasberg 11:25 / 17:25 0:2
  26.11.2018 12. Chemie Zeitz II Motor Zeitz Oldies Rasberg 14:25 / 20:25 0:2
           
  29.11.2018 13. Chemie Zeitz u 16m Chemie Zeitz I BBS  25:08 / 25:18 2:0
  29.11.2018 14. Chemie Zeitz u 16m SV Motor Zeitz  BBS 16:25 / 9:25 0:2
           
  14.01.2019 15. Chemie Zeitz I SV Motor Zeitz  Rasberg 19:25 / 06:25 0:2
  14.01.2019 16. Chemie Zeitz I Motor Zeitz Oldies Rasberg 19:25 / 25:27 0:2
           
  17.01.2019 17. Chemie Zeitz II Chemie Zeitz U16 m BBS  13:25 / 16:25 0:2
  17.01.2019 18. Chemie Zeitz II SV Nonnewitz BBS 25:23 / 25:14 2:0
           
  31.01.2019 19. Chemie Zeitz U16m Chemie Zeitz I BBS 

22:25 / 25:16

18:16

                  2:1
  31.01.2019 20. Chemie Zeitz U16m Motor Zeitz Oldies BBS 25:27 / 25:18 2:0
           
  05.02.2019 21. SV Motor Zeitz SV Nonnewitz Berg-

siedlung

26:24 / 25:16 2:0
  05.02.2019 22. SV MotorZeitz  Motor Zeitz Oldies Berg-

siedlung

25:19 / 19:25 15:7 2:1
           
  25.02.2019 23. Chemie Zeitz II Chemie Zeitz I Rasberg 25:0 /25:0 2:0
  25.02.2019 24. Chemie Zeitz II Motor Zeitz Oldies Rasberg 26:24 / 25:20 2:0
           
  28.02.2019 25. Chemie Zeitz U16m SV Motor Zeitz  BBS 20:18 2:1
  28.02.2019 26. Chemie Zeitz U16m SV Nonnewitz BBS   1:2
           
  12.3.2019 27. Motor Zeitz Oldies SV Motor Zeitz Bergsiedlung 26:24 / 23:25 04:15 1:2
  12.03.2019 28. Motor Zeitz Oldies SV Nonnewitz Bergsiedlung 25:17 /15:25 04:15 1:2
           
  21.03.2019 29. Chemie Zeitz I SV Motor Zeitz  BBS 21:25 / 23:25 0:2
  21.03.2019 30. Chemie Zeitz I SV Nonnewitz BBS

21:25 / 26:24  12:15 

1:2

Stand 22.03.2019  09:00 Uhr